Пятница
19.04.2024
12:26
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Прекрасный новый мир
Главная страница Регистрация Вход
Передвижение домов - Форум «Прекрасный новый мир» »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «Прекрасный новый мир» » Общий раздел » Беседка » Передвижение домов (Влияние передвижения домов)
Передвижение домов
kos5vДата: Среда, 09.04.2008, 00:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доброй ночи! Пишу статью о передвижении домов на Тверской улице. Хотелось бы узнать: как перемещение дома с одного места на другое влияет на состояние жильцов и окружающего мира и влияет ли вообще?
 
ЛикаДата: Среда, 09.04.2008, 18:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Иногда передвижение мебели в квартире влияет, не то что дома. Смотря на какое место передвинут....
 
kos5vДата: Среда, 09.04.2008, 19:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Лика, Это ясно, но ведь должно же это как-то отражаться на ментальном (астральном), не знаю, уровне на людей, какие-то исторические события? Хотелось бы понять, неужели ни геомагнитное поле земли, ни общее расположение таких массивных предметов в городе никак не влияет на человеческую жизнь? В своей статье мучаюсь: не могу увязать движение зданий и окружающий мир!
 
ЛикаДата: Четверг, 10.04.2008, 19:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вы, знаете, я -не москвичка, я поняла, что речь идет о Москве. Конечно, влияет энергетика данной местности, на которую передвигают дом. Если там проходили исторические события (можно догадаться не позитивные), то энергетика осталась .
 
dj_vladimir_7Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:11 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал dj_vladimir_7 - Воскресенье, 22.02.2009, 17:12
 
Форум «Прекрасный новый мир» » Общий раздел » Беседка » Передвижение домов (Влияние передвижения домов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©  Прекрасный новый мир, 2007—2010
Хостинг от uCoz