Четверг
25.04.2024
11:49
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Прекрасный новый мир
Главная страница Регистрация Вход
Замечания и предложения - Форум «Прекрасный новый мир» »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум «Прекрасный новый мир» » Администрация » Круглый стол » Замечания и предложения
Замечания и предложения
SeerДата: Суббота, 02.06.2007, 17:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
     Поздравляем всех посетителей сайта с открытием форума!
     Мы ждём Ваших предложений по его развитию. Пишите, какие разделы и форумы Вы хотели бы видеть.


Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (Козьма Прутков).

Заседание клуба ясновидящих переносится на завтра по причине отсутствия света (Из коллекции М. Задорнова).

 
dj_vladimir_7Дата: Понедельник, 04.06.2007, 02:28 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Привет Admin'у!

Поздравляю и Вас с открытием форума! Пусть у Вас все получится!

 
АфинаДата: Вторник, 03.07.2007, 17:58 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тоже поздравляю с открытием! Скажите, а участники передачи «Ваш личный парапсихолог» будут его читать?
 
АльбусДата: Четверг, 05.07.2007, 11:12 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Афина)
Тоже поздравляю с открытием! Скажите, а участники передачи «Ваш личный парапсихолог» будут его читать?

Сложный, однако, вопрос.
Людмила Галактионова бывает на форуме Parapsihologiya.ru в теме «Общаемся с LAG».
Марина Сугробова изредка посещает раздел форума канала «ТДК» «Ваш личный парапсихолог», тему «Вопросы для студии „Магия добра“» (сейчас она в отпуске).
Насчёт остальных парапсихологов мне неизвестно.
 
магдобраДата: Пятница, 31.08.2007, 21:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ой как часто мы гуляем по интернету cake

Добавлено (31.08.2007, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Афина)
Тоже поздравляю с открытием! Скажите, а участники передачи «Ваш личный парапсихолог» будут его читать?

Думаю что только один участник все читает...Хороший сайтик получился. Даже график выступлений есть, мы тут и узнаем когда сами выступаем. biggrin
 
dj_vladimir_7Дата: Четверг, 13.09.2007, 01:11 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Seer, можно создать раздел, где делились бы впечатлениями от работы различных техник овладения свехспособностями.
 
gelioДата: Суббота, 15.12.2007, 21:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





очень..хотелось..развить..свои..сверхспособности-если..они.имеют..место wacko
 
ЛикаДата: Вторник, 08.01.2008, 20:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А Вы спросите свое "Я" хочет-ли оно развивать сверхспособности.... Возьмите маятник (элементарно) и спросите!
 
WetaДата: Четверг, 24.01.2008, 01:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote
Seer, можно создать раздел, где делились бы впечатлениями от работы различных техник овладения свехспособностями.

присоединяюсь biggrin

 
SeerДата: Четверг, 24.01.2008, 10:03 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Weta)
Quote (dj_vladimir_7)
Seer, можно создать раздел, где делились бы впечатлениями от работы различных техник овладения свехспособностями.

присоединяюсь

Раздел уже создан, и называется он «Практическая магия».


Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (Козьма Прутков).

Заседание клуба ясновидящих переносится на завтра по причине отсутствия света (Из коллекции М. Задорнова).

 
KaiДата: Четверг, 13.03.2008, 23:43 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Admin, мои поздравления.. Отдельное "спасибо" за дизайн, который просто "увлёк"! Я видел много страниц, но Ваша, это точно Новый Мир.
Итак:
Quote (Альбус)
Людмила Галактионова бывает на форуме Parapsihologiya.ru

я довольно давно не заглядывал, но я знаю значение слов "This account has been suspended" confused
Уже Parapsihologiya.com


Сообщение отредактировал Kai - Пятница, 14.03.2008, 00:03
 
SeerДата: Пятница, 14.03.2008, 00:33 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Вы, я так понимаю, либо плохо шутите, либо хорошо лицемерите, Kai. Дизайн выбран из готовых предлагаемых компанией «Ucoz».
     Будьте так любезны, разъясните свой комментарий. Каким образом Вас беспокоит какой-то нетакой (как бы Вам хотелось) дизайн? Как в таком случае можно помочь Вам преодолеть желание исправить всё неправильное вокруг Вас?


Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (Козьма Прутков).

Заседание клуба ясновидящих переносится на завтра по причине отсутствия света (Из коллекции М. Задорнова).

 
KaiДата: Пятница, 14.03.2008, 00:57 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вы всех так новичков встречаете? wacko
Quote (Seer)
либо плохо шутите, либо хорошо лицемерите

Вам не понравилось? Я не знаю Вашего отношения и к дизайну, и ко мне, но пересмотрев n-е количество сайтов черно-бело-сине-красного окраса, мне больше нравится этот. И поскольку я сам только недавно вырвался из цепких лап серого унынья, то это для меня действительно New World.
Quote (Seer)
Каким образом Вас беспокоит какой-то нетакой (как бы Вам хотелось) дизайн? Как в таком случае можно помочь Вам преодолеть желание исправить всё неправильное вокруг Вас?

Я разделяю Ваш здоровый скептицизм. Слово "увлёк" в моём понимании - это приятное увлечение. Помогла вам "Ukoz", ну и слава Богу, но она не оставила контактных телефонов, поэтому я говорю о впечатлении Вам. Оно приятное, верите мне?..


Сообщение отредактировал Kai - Пятница, 14.03.2008, 01:09
 
SeerДата: Пятница, 14.03.2008, 01:04 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Простите, Kai, но Ваши кавычки меня очень сильно смутили. Слово в кавычках приобретает противоположное значение. То есть «спасибо» будет значит «ишь ты, спасибо ему ещё говори», а «увлёк» будет значить «я чуть не умер от тоски». Теперь ясно? Ещё раз простите.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (Козьма Прутков).

Заседание клуба ясновидящих переносится на завтра по причине отсутствия света (Из коллекции М. Задорнова).

 
KaiДата: Пятница, 14.03.2008, 01:15 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хм.. действительно. Вина моя, я буду внимательнее.
Извиняться не нужно, я не хочу чтобы на мне воду возили biggrin Я не обижаюсь.
Вам же интерестно знать...


Сообщение отредактировал Kai - Пятница, 14.03.2008, 01:21
 
Форум «Прекрасный новый мир» » Администрация » Круглый стол » Замечания и предложения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


©  Прекрасный новый мир, 2007—2010
Хостинг от uCoz