Четверг
25.04.2024
08:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Прекрасный новый мир
Главная страница Регистрация Вход
Замечания и предложения - Страница 2 - Форум «Прекрасный новый мир» »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум «Прекрасный новый мир» » Администрация » Круглый стол » Замечания и предложения
Замечания и предложения
ЛёхаДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Уважаемый администратор!
На страничке с информацией о ведущих программы "Ваш личный психолог"(парапсихолог)
адрес Центра психологической помощи Галактионовой Л.А. указан неверно.

В данный момент прежний адрес parapsihologiya.ru не существует!
Указанный вами parapsihologiya, вместо реального parapsihologia.com (не "я", а "а" на конце), прошу вас подправить.
Вода сейчас в связи с изменением выхода рекламных блоков, если не ошибаюсь, заряжается во время третьего перерыва.
Алексей.

 
SeerДата: Понедельник, 17.03.2008, 02:07 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Исправлено.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (Козьма Прутков).

Заседание клуба ясновидящих переносится на завтра по причине отсутствия света (Из коллекции М. Задорнова).

 
ЛикаДата: Пятница, 21.03.2008, 11:40 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кстати, насчет parapsihologiya.ru "Позволь себе быть счастливым"......не знаю как насчет счастья, но в рубрике "Курс молодого бойца", под предводительством админа, Вам не исключают психбольницу, развал семьи и потерю работы. Меня этот
"юмор" в первые минуты шокировал, я об этом сказала на форуме, после чего передо мной демонстративно закрыли дверь. Даже Людмиле Александровне на ее пост не успела ответ написать. Хотели побеседовать о высоком.....безобразие, конечно.
Можно подумать, что своим демаршем, они могут что-то сохранить в неприкосновенном виде (для личного пользования).
Сайтов по парапсихологии много и есть хорошие сайты, где люди общаются с разным уровнем информированности и находят общие точки соприкосновения, для этого и существует Инет.

Добавлено (21.03.2008, 11:40)
---------------------------------------------
Кстати, уважаемая Людмила Александрована, если желаете продолжить беседу о моем понимании духовного развития,- я готова! НИКОЛЬ. tongue

 
Форум «Прекрасный новый мир» » Администрация » Круглый стол » Замечания и предложения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


©  Прекрасный новый мир, 2007—2010
Хостинг от uCoz