Пятница
19.04.2024
21:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Прекрасный новый мир
Главная страница Регистрация Вход
«Настрои Сытина 2.0» - Форум «Прекрасный новый мир» »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «Прекрасный новый мир» » Администрация » Круглый стол » «Настрои Сытина 2.0»
«Настрои Сытина 2.0»
Oleg2lifeДата: Вторник, 02.03.2010, 12:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, люди подскажите вот на какой вопрос (может для кого то показаться глупым) - я скачал программу «Настрои Сытина 2.0» но там в разделе "На оздоровление при шизофрении" есть нестыковка, или это опечатка или это так и должно быть но дело в том что при выборе настрои для мужчин и вот этого самого раздела в процессе чтения изменяется мужской род на женский и наоборот. Что это? Я знаю что изменять текст запрещено, может быть это просто недоработка издателя программы? Просто трудно объяснить близкому человеку почему это так изложено когда он и без этого неизвестно о чем думает...
 
KaralinaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 03:08 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Настрои Сытина мне очень помогают. Изданий очень много , есть отдельно для женщин, а все остальные для всех. Вы же не меняете текст, а при чтении соотносите себя со своим родом. Я делаю так и все получается. Удачи вам и здоровья.
 
olgamohinovaДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:01 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Сайт- просто чудо! Всё, ч то душе угодно и телу тоже, на все темы! Спасибо! Молодцы! Не могу понять, книги скачивать или подписку на эл.адрес совершить- это бесплатно??? Или... только в мышеловке?? Спасибо!

Добавлено (13.06.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Милая Кралина, подскажите, куда мне зайти, чтобы скачать настрои Сытина7 Спасибо! cool

 
SeerДата: Вторник, 14.06.2011, 00:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
olgamohinova,
посмотрите здесь.


Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (Козьма Прутков).

Заседание клуба ясновидящих переносится на завтра по причине отсутствия света (Из коллекции М. Задорнова).

 
Форум «Прекрасный новый мир» » Администрация » Круглый стол » «Настрои Сытина 2.0»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©  Прекрасный новый мир, 2007—2010
Хостинг от uCoz