Пятница
19.04.2024
08:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Прекрасный новый мир
Главная страница Регистрация Вход
Наталья Берестова - Форум «Прекрасный новый мир» »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум «Прекрасный новый мир» » Общий раздел » Ваш личный психолог » Наталья Берестова (Новая информация)
Наталья Берестова
lluupkДата: Суббота, 05.01.2008, 12:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите получить информацию об этом парапсихологе (биография, публикации, возможность общения в интернете).

Л.Ю.Крылова

Сообщение отредактировал lluupk - Воскресенье, 06.01.2008, 11:11
 
SeerДата: Воскресенье, 06.01.2008, 12:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
     К нашему большому сожалению, мы такой информацией не располагаем. Как Вы понимаете, даже для того чтобы собрать эти данные, надо было перелопатить пол-Интернета и просмотреть некоторое количество эфиров.
     Но мы будем признательны всем, кто имеет какие-то сведения о Наталье и других целителях.


Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (Козьма Прутков).

Заседание клуба ясновидящих переносится на завтра по причине отсутствия света (Из коллекции М. Задорнова).

 
KLU-GDONДата: Вторник, 14.07.2009, 23:28 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Во время путча Н.Б. содействовала команде Ельцына,с группой нескольких специалистов пыталась оказывать на путчистов некое давление...)
За что видимо,некоторое время салон Т.С.Я. пользовался особым положением хотя бы в плане аренды помещения;)
А теперь вот нет.)
 
ЛикаДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





KLU-GDON, Что у Вас к Наталье Берестовой? Вашим вниманием она, явно, не обделена! smile
 
Elena54Дата: Понедельник, 20.07.2009, 20:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Всем привет! Кто нибудь знает, есть ли у Н. Берестовой личный сайт? Возможна ли личная переписка?
 
KLU-GDONДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:32 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Лика,к Н.Б. у меня нет ничего...
А вот на счет ее "профессиональной работы",я просто уверен в ее некомпетентности,которую она маскирует болтовней.)
Ее "профессиональная деятельность"(болтовня,да еще какая жидкая) едва не стоила мне жизни,когда нужно было оперативное действие.
Мастер должен быть честным,если он ясно не видит ситуации и не в силах помочь,он обязан прямо заявить об этом.Правда Лика?;)
Духовного здоровья Н.Б!)))
 
ЛикаДата: Вторник, 21.07.2009, 14:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (KLU-GDON)
Мастер должен быть честным,если он ясно не видит ситуации и не в силах помочь,он обязан прямо заявить об этом.

Согласна. Но в данном случае нужно знать информацию с обеих сторон. Часто происходит так, что обратившийся не выполняет то, что рекомендует Мастер уже после обращения к нему. Некоторые не могут понять насколько это важно для успеха в целом. Вероятно, Вы скажете, что это-не Ваш случай! smile
 
KLU-GDONДата: Вторник, 21.07.2009, 22:34 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Именно мой.)
Н.Б. со мной не работала.Мне хватило ее консультации как "ясновидящей".
Вранье,болтовня и маразм!(время я "смертельно" упустил)
Настоящий мастер решил мои проблемы одним обрядом и чисткой.(до мастера я еле дополз)
А Н.Б. напридумывала всякой чепухи чтобы не потерять "свое имя" или скрыть свое настоящее лицо,как будет угодно...;)
Вот и все Лика.Я на практике убедился что Н.Б. не в состоянии снимать довольно распространенные поделы.
Ее работа это развод!
 
ЛикаДата: Среда, 22.07.2009, 17:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (KLU-GDON)
.(до мастера я еле дополз)

Такое действительно происходит после определенной работы: даже после определенных обрядов в церкви smile
Это называется отработкой. Так что неизвестно что именно следующий " Мастер решил своим обрядом", скорее всего ему уже ничего не пришлось делать. Я Вам могу сказать одно: если Вы генерируете в информационное поле некие "искажения" относительно определенного мага ( они являются только оценкой Вашего Эго), мало Вам не покажется.
Это я Вам говорю из лучших побуждений. Сразу могу заметить: лично с Натальей Берестовой не знакома, но видела ее работу на TDK.
 
KLU-GDONДата: Среда, 22.07.2009, 23:42 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Лика вы даже не в курсе ситуации,а уже делаете выводы.Вы догадаться пытаетесь?
Не стоит.
Никаких "отработок" я не проходил.В течении нескольких лет меня "убивали" достаточно профессионально.Да был такой момент,когда я сделал глупость и обратился к Н.Б. за помощью.Я получил от нее ложную информацию,под которую я корректировал свои действия.И был настолько ослаблен последними поделами,что практически умирал.Мастер к которому я обратился показал настоящую работу(которую я лично прочувствовал "в себе") и компетентность в определении ситуации.Он не только помог мне в критической ситуации,но и консультировал меня в моей личной работе.Дай Бог ему здоровья!
Сейчас все о.к. все враги получили что заслужили,сам обеспечиваю контроль над ситуацией.
А то что вы там пытаетесь смутить меня страхами или пристыдить,даже из самых хороших побуждений мне параллельно(я видел и не такое поверьте Лика),и не "в трусах по улице хожу".Я высказываю свою точку зрения и привожу факты.
Представляете Лика,а я знаком с ней!)
У Н.Б. такая же колода таро как у меня...;)


Сообщение отредактировал KLU-GDON - Среда, 22.07.2009, 23:44
 
ЛикаДата: Четверг, 23.07.2009, 00:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (KLU-GDON)
А то что вы там пытаетесь смутить меня страхами или пристыдить,даже из самых хороших побуждений мне параллельно

Вы знаете, я действительно кроме добра ничего Вам не хочу. Если Вы даже будете сидеть здесь годами и пытаться устроить некий кордон на подходах к Наталье Берестовой, все равно к ней придет тот, кто должен прийти. Вы не усложняйте себе жизнь, живите лучше в миру с собой, а за ошибки, если они есть у мага, маг ответит сам. Вот только это я и хотела сказать.
 
KLU-GDONДата: Четверг, 23.07.2009, 11:25 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
KLU-GDON устраивает кордон "на подходах" к Н.Б.?)А вы прямо юмористка Лика!))Одобряю...У меня нет такой задачи.Если бы была то пользовался я другими методами.
Лика а вы что знаете меня?Говорите:как будто бы я чем то отягощаюсь и у меня нет с самим собой "мира"?А почем вам знать что такое для меня мир?;)Вы по себе не мерьте,вы же практикуете,должны понимать.Или у вас педагогическое образование проявляется?;)
"все равно к ней придет тот, кто должен прийти"-совершенно согласен!Я вот дурень приперся таки!)Боже,спасибо тебе за урок...;)
А может вам Т.С.Я. приплачивает в подобных вопросах,а Лика?;)
Ну признайтесь!)


Сообщение отредактировал KLU-GDON - Четверг, 23.07.2009, 11:43
 
ЛикаДата: Четверг, 23.07.2009, 14:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (KLU-GDON)
А может вам Т.С.Я. приплачивает в подобных вопросах,а Лика?;)
Ну признайтесь!)

Вы ведь знаете, что это не так, но хотите выглядеть оригинальным. smile
Знать-это моя работа. Очень часто , когда говоришь, на что нужно обратить внимание, человек не может осознать из-за своего Эго. Начинает "бодаться", но "бодается" не он сам, а его Эго. Работать нужно с Эго в таком случае, тогда и по магам ходить не нужно будет. Всех благ Вам!
 
KLU-GDONДата: Четверг, 23.07.2009, 23:08 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Лика)
Вы ведь знаете, что это не так, но хотите выглядеть оригинальным. smile

Доверяй,но проверяй!;)

Quote (Лика)
Знать-это моя работа. Очень часто , когда говоришь, на что нужно обратить внимание, человек не может осознать из-за своего Эго. Начинает "бодаться", но "бодается" не он сам, а его Эго. Работать нужно с Эго в таком случае, тогда и по магам ходить не нужно будет. Всех благ Вам!

Да ничего вы не знаете обо мне.)Не лукавьте ради Бога!
А "шарманку" про эго вы крутите не впервые,как мне удалось заметить.(чего стоят слова?)
Может вы хотите сами от этого избавиться,по средствам "загрузки" окружающих?)
Древние говорили,"если болен зарази еще троих,увидишь тебе полегчает".(плохие древние)
Хотя я в это не верю,уж очень вы Лика правильная,как литр,метр,килограмм...
Но вам это идет!;)
Не советую меняться.
А по поводу магов...Куда не плюнь всюду они.
Вы сами то как этот термин понимаете?;)
У меня своя эволюция и кроме этого у меня ничего нету.Почему вы думаете,что я дам вам или еще кому не будь "порулить"?
Вам Лика,желаю одного сплошного блага!)))
 
ЛикаДата: Пятница, 24.07.2009, 01:26 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





KLU-GDON, насчет "порулить"-это уже старые методы "перемещения". smile "Рулите" сами, лишь бы в нужном направлении. smile
 
Форум «Прекрасный новый мир» » Общий раздел » Ваш личный психолог » Наталья Берестова (Новая информация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


©  Прекрасный новый мир, 2007—2010
Хостинг от uCoz