Четверг
28.03.2024
22:14
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Прекрасный новый мир
Главная страница Регистрация Вход
Наталья Берестова - Страница 2 - Форум «Прекрасный новый мир» »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум «Прекрасный новый мир» » Общий раздел » Ваш личный психолог » Наталья Берестова (Новая информация)
Наталья Берестова
KLU-GDONДата: Пятница, 24.07.2009, 13:39 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Лика,опять вы о "направлениях"...
Пед образования как бы нет,да?;)
Не перевелись еще доброхоты на земле русской!))
Давайте уж и я вам что не будь посоветую,а то как то нехорошо получается.Вы мне ВСЕ,а я вам ничего...)

По поводу Н.Б.,вы бы защищали не сильнейших вас,а тех кому действительно некому помочь.А то при вашей "правильности" смотрится это ей Богу как работа на Т.С.Я...А в общем складывается впечатление что защищаете вы в этом вопросе себя(наверное внутри и у вас что то бодается).У нас у ВСЕХ есть еще над чем работать...

Бог в помощь,Лика!)))

 
ЛикаДата: Пятница, 24.07.2009, 16:20 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





KLU-GDON, Не устали на публику работать? Я Вам скажу одну интересную вещь: а с какой стати мы должны Вам верить? Вы никому ничего не доказали, но обвиняете человека. Со мной "бодаться" бесполезно, я- лицо не заинтересованное , просто "оскомину набила" тема о "магах-шарлатанах". Свои проблемы нужно самим решать, тогда не придется искать виновного.
Quote (KLU-GDON)
У нас у ВСЕХ есть еще над чем работать...
Однозначно.
 
KLU-GDONДата: Пятница, 24.07.2009, 23:57 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Лика)
Я Вам скажу одну интересную вещь: а с какой стати мы должны Вам верить? Вы никому ничего не доказали, но обвиняете человека. Со мной "бодаться" бесполезно, я- лицо не заинтересованное , просто "оскомину набила" тема о "магах-шарлатанах".

А вот еще одна интересная вещь как раз для вашей "оскомины" Лика:
Один мой приятель как то нанялся работать адвокатом в центр товарища Адоная.Его задачей было "затягивать" судебные процессы по делам шарлатанства и тяжкого вреда здоровью.На "супер финал" нанимали известного адвоката Борщевского.Его работа стоила безумных бабок.Не одно дело потерпевшие у Адоная так и не выиграли.(для сравнения с Т.С.Я.)Совершенно очевидно что "виноватым" в этой области будет только обратившийся за помощью...И никак иначе!;)
Лика у вас несомненный талант не только в педагогике,но и в юриспруденции!))
Я искренне восхищаюсь вами!))
Но боюсь,что ваши "адвокатские" таланты не проявились бы,если бы я не посоветовал вам это;)
Quote (KLU-GDON)
По поводу Н.Б.,вы бы защищали не сильнейших вас,а тех кому действительно некому помочь.А то при вашей "правильности" смотрится это ей Богу как работа на Т.С.Я...А в общем складывается впечатление что защищаете вы в этом вопросе себя(наверное внутри и у вас что то бодается).

Ну и на счет

Quote (Лика)
Свои проблемы нужно самим решать, тогда не придется искать виновного.

Мои "проблемы" с врагами решены профессионально и быстро настоящим мастером.Разрешивший ситуацию мастер стал моим наставником.
В общем "проблем" как таковых нет Лика,есть задачи.(с)
Желаю всем СЧАСТЬЯ!)))
Однозначно;)
 
ЛикаДата: Суббота, 25.07.2009, 15:07 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





KLU-GDON, Не надо пытаться "пускать" меня "по кругу", я не на тех вибрациях. Кроме умиления Ваш "труд" у меня ничего не вызывает. biggrin В очередной раз даю правильный посыл: Свет, Любовь, Добро, Мир! Лика.
 
KLU-GDONДата: Суббота, 25.07.2009, 16:33 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Лика)
Кроме умиления Ваш "труд" у меня ничего не вызывает.

А у меня вы Лика вызываете умиление и восхищение,даже со всеми вашими "вибрациями".С вами хорошо...Это не "труд",а отдых;)

Quote (Лика)
В очередной раз даю правильный посыл: Свет, Любовь, Добро, Мир! Лика.

"Посыл" значит говорите?...
А мне вас "посылать" никак не хочется!..;)
Спасибо вам,что пытались быть моей совестью...Желаю вам счастья и удачи Лика.Очень рад был с вами пообщаться.))


Сообщение отредактировал KLU-GDON - Суббота, 25.07.2009, 16:34
 
SeerДата: Суббота, 25.07.2009, 17:59 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Закончим этот пинг-понг. Тема закрыта.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (Козьма Прутков).

Заседание клуба ясновидящих переносится на завтра по причине отсутствия света (Из коллекции М. Задорнова).

 
Форум «Прекрасный новый мир» » Общий раздел » Ваш личный психолог » Наталья Берестова (Новая информация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


©  Прекрасный новый мир, 2007—2010
Хостинг от uCoz