Пятница
19.04.2024
20:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Прекрасный новый мир
Главная страница Регистрация Вход
Как связаться с Цирой Батоно? - Форум «Прекрасный новый мир» »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «Прекрасный новый мир» » Общий раздел » Ваш личный психолог » Как связаться с Цирой Батоно? (Помогите)
Как связаться с Цирой Батоно?
АллаДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:23 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день.
Я неоднократно смотрла Ваши передачи на ТДК. Выбрала Циру Александровну Батоно. Но по телефону не могу связаться. Мне нужна помощь, очень болен сын. Он 1975 года рождения, 27 мая, зовут Константин, родился в Минске. У него очень больны суставы. Первыми заболели тазобедренные суставы, а теперь почти все - и локтевые, и голеностопные. Долго не могли установить диагноз и причину. Находили и хламидию. Наконец-то избавились от хламидии, но уже начались изменения в тазобедренном суставе. Все это продолжается уже около пяти лет. Неоднократно лежал в больницах. Но постоянные боли и все время на таблетках. Такое количество медикаментов выпито!, как там печень выдерживает. По утрам с трудом делает первые шаги, сердце разрывается. Что делать, как помочь? Осенью получил лечение в больнице и ездил в Саки. Но все по-прежнему, никакого улучшения. Прошу ответьте мне на 1_paproma_1@list.ru
С уважением Алла Павловна.


Сообщение отредактировал Алла - Понедельник, 21.01.2008, 13:29
 
ЛикаДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Алла. Попробуйте связаться с Цирой Александровной по эл.почте: cira@cira.ru
 
АллаДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:32 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Отправила письмо, благодарю, Алла.
 
ЛикаДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Алла. Нашла телефон "салона ясновидения, целительства и магии" Циры Александровны:964-08-37 и 8(919) 994 32 02. То, что послали письмо по эл.почте,-тоже хорошо, там можно лучше обьяснить проблему. Желаю Вам и Вашему сыну всего доброго.
 
ЛюсяДата: Среда, 20.02.2008, 21:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А когда принимает звонки Людмила Александровна Галактионова? Очень хотелось бы с ней связаться. Спасибо.
 
SeerДата: Среда, 20.02.2008, 22:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Людмила Александровна обычно принимает звонки по средам и четвергам с 14 до 16 часов по московскому времени.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (Козьма Прутков).

Заседание клуба ясновидящих переносится на завтра по причине отсутствия света (Из коллекции М. Задорнова).

 
ЕЛЕНА66Дата: Вторник, 06.05.2008, 20:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Уважаемая Цира Батоно! Обращаюсь к вам от имени самого дорогого мне человека — моей тети Семьянской Валентины Алексеевны. Она очень хотела к вам попасть, но проживаем очень далеко. У нее проблемы со здоровьем и она нуждается в вашей помощи. Не знаю, как отправить ее фото. Помогите!

УВАЖАЕМАЯ ЦИРА БАТОНО!ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ОТ ИМЕНИ САМОГО ДОРОГОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА-МОЕЙ ТЕТИ СЕМЬЯНСКОЙ ВАЛЕНТИНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ.ОНА ОЧЕНЬ ХОТЕЛА К ВАМ ПОПАСТЬ,НО ПРОЖИВАЕМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ И НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ.НЕ ЗНАЮ,КАК ОТПРАВИТЬ ЕЕ ФОТО.ПОМОГИТЕ!

Сообщение отредактировал Seer - Вторник, 06.05.2008, 20:27
 
SeerДата: Вторник, 06.05.2008, 20:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
О Цире Батоно, как и о других целителях написано здесь —
О ведущих программы «Ваш личный парапсихолог»

Салон «Целебная сила»
Ясновидящая маг:  Цира Александровна Батоно
Телефоны для записи на приём:  (495) 964-08-37, (919) 994-32-02 (10:00—22:00)
Сайт:  http://www.cira.ru


Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (Козьма Прутков).

Заседание клуба ясновидящих переносится на завтра по причине отсутствия света (Из коллекции М. Задорнова).

 
Форум «Прекрасный новый мир» » Общий раздел » Ваш личный психолог » Как связаться с Цирой Батоно? (Помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©  Прекрасный новый мир, 2007—2010
Хостинг от uCoz