Пятница
29.03.2024
08:45
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Прекрасный новый мир
Главная страница Регистрация Вход
Почему мужчины изменяют и считают вправе на измену. - Форум «Прекрасный новый мир» »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «Прекрасный новый мир» » Общий раздел » Ваш личный психолог » Почему мужчины изменяют и считают вправе на измену. (Прожив 30 лет супружеской жизни,посчитал ,что жил не так .)
Почему мужчины изменяют и считают вправе на измену.
valentina57Дата: Вторник, 01.07.2008, 21:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Через 30 лет супружеской жизни ( в мире,согласии,уважении)мой муж сказал,что он жил не так ,как хотел.Он никому не нужен.Не понимает, зачем он появился на свет.Теперь он хочет пожить в свое удовольствие.Меня он ненавидит и т.д.Вообщем много обидных слов и действий.Что произошло ?Не понимаю?
 
ЛикаДата: Суббота, 05.07.2008, 16:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





valentina57, Просто закончилось то общее, что Вас связывало и как говорят в парапсихологии: ровно столько Вы были друг другу по судьбе.
 
valentina57Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Но если бы все так было просто.Ключи от квартиры не отдал.Говорит:"А вдруг мне что-нибудь потребуется,а дома никго не будет."Взял свидетельство о браке."Посмотрю,как ты себя будешь вести".Пришел как-то и взял статуэтку."Ее тебе моя мама подарила,а она тебе никогда не нравилась"Это я никак не могу понять.Мужику 54 года,а ведет себя...даже слов не могу подобрать как.
 
ЛикаДата: Вторник, 08.07.2008, 20:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





valentina57, Это он взял по-видимому то, что еще Вас связывало: ключи, свидетельство о браке и мамину статуэтку....постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны.
 
valentina57Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я опять вернулась к своему вопросу...долго смотрела на ситуацию со стороны....в результате получилось: с детьми(пускай они взрослые,хотя живут со мной)общение у отца сведено к минимуму...они ему в последнее время не звонят....отец звонит очень редко...в основном с праздником поздравить... его матери-бабушке детей(он живет в данное время у нее)дети не звонят вообще...даже с праздниками не хотят поздравлять... А я с детьми в хороших отношениях,дружно живем,общаемся...у меня хорошие отношения со свекром...он с удовольствием приходит к нам в гости...общается с внуками...интересуется их интересами,жизнью,планами...Кому в этой ситуации плохо?Уж нашей семье...мне,сыновьям...гораздо лучше...мы вместе!...А моему мужу-отцу детей....?кажется не очень...но ведь это было его желание и его решение...Знаете у меня было такое чувство-МЫ(муж,я,сыновья)-стая...муж -вожак...мы друг за друга..помогаем друг другу...и в один момент вожак решил уйти ...(самоустранился..? надоела старая стая?решил найти другую стаю?можно много предположений выдвинуть...)...в результате наша стая без лидера,НО! она не распалась ,а только сплотилась...А он остался один...Честно-мне его жаль...
 
Форум «Прекрасный новый мир» » Общий раздел » Ваш личный психолог » Почему мужчины изменяют и считают вправе на измену. (Прожив 30 лет супружеской жизни,посчитал ,что жил не так .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©  Прекрасный новый мир, 2007—2010
Хостинг от uCoz