Пятница
19.04.2024
05:13
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Прекрасный новый мир
Главная страница Регистрация Вход
Старорусское колдовство, свитки, старинные рукописи, белая и - Форум «Прекрасный новый мир» »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «Прекрасный новый мир» » Общий раздел » Практическая магия » Старорусское колдовство, свитки, старинные рукописи, белая и (Старорусское колдовство, свитки, старинные рукописи, белая и)
Старорусское колдовство, свитки, старинные рукописи, белая и
dimaДата: Пятница, 21.05.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребята, добрый день, хочу поделиться с вами знаниями которые достались мне по наследству от моего деда! Сам я деревенский парень вырос и жил в деревне, но выучившись в ин - язе уехал жить в Германию. В деревне у меня остался дед, который занимался магией и колдовством, мог лечить людей и животных, а так – же мог и портить и как поговаривали у нас в деревне, что он в Иванову ночь мог, обернутся в животное, но я конечно точно не знаю, правда, это или нет, но то, что он делал чудеса это правда. Однажды помню это было когда я учился в 3 классе, дед делал приворот одной богатой и знатной даме от нее уходил муж. Так вот дед мне говорит, хочешь посмотреть, как я работаю, могу взять тебя с собой и я согласился. Помню, мы пошли с ним в баню в 3 часа ночи, он взял с собою лучины очертил в бане 2 круга один у печи другой рядом это я понял он чертит для меня. Поставил меня в круг и что – то начал шептать над моей головой вроде кого – то призывал, после этой его молитвы я встал, как вкопанный как будто меня залили бетоном я не мог пошевелится. Сам дед открыл в бане дверь сел в круг у печи зажег от черной свечи эти лучины и начел говорить заклинание как говорилось в заклинании призывал братей больших и малых чертей. Как только он начел читать заклинание, то сначала пронеся как бы ветерок по бане, а потом начался свист, гам, шум мне казалось, что баня пошла в пляс каждое бревнышко тряслось и плясало. Когда дед дочитал до конца, то все исчезло как будто этого ничего и не было, но я то знаю, что это было. И больше после такой практики я стал, боятся деда и не соглашался на такие эксперименты. Многое я видывал, когда жил с ним. Месяц назад мне пришла телеграмма в Германию, что он умер. Я прилетел в Россию мы его схоронили. Родственники передали мне множество его тетрадей, свитков, старинных рукописей и сказали, что все это он завещал мне. Когда я начал изучать весь этот материал, то понял, что дед мой был колдуном чернокнижником. Я остался жить в деревне в дедовом особняке и изучать колдовское ремесло. Но я понял, что это слишком страшно и очень опасно ребята, если кого интересуют тетради моего деда пишите мне и я вам их перешлю!!! Многие тетради переписаны на старорусском языке. Есть в дедовских тетрадях заклинание под названием: «Посвящение в колдуны». Там писано, что это заветный ключик, с помощью которого колдун получаете доступ к неограниченной силе. Пройдя посвящение, колдун получает большую силу и заручается особой поддержкой высших сил. Сказано, что каждый человек может научиться древней магии, познав тайну магии и колдовства человек, может разговаривать с духами мертвых, вызывать души спящих, лечить, губить и управлять силами природы. Ведь есть очень сильные и могущественные колдуны, которые имеют силу слова и все у них получается с блеском. В колдовском труде существует заклинание под названием: «Разрешительная» это заклинание колдун передает только своему приемнику в колдовстве из уст в уста тот читает ее трижды и получает силу слова. Это и есть секрет колдунов, которые очень сильные и могущественные в своем ремесле. Колдун ведал истины, которые ему обеспечивали безграничную власть, как в материальном мире, так и в мире духовном. Он ведал, как проводить обряды, он знал значения тайных слов, силу камней и трав. Он ведали тайны Мира живых и Мира мертвых. С помощью магии и колдовства можно менять не только внешность человека, но и вмешиваться в ход жизни и времени и управлять Миром живых и Миром мертвых как того желает колдун.
Моя почта: dimavoronovsamara@rambler.ru Моя аська: 576868107
 
Форум «Прекрасный новый мир» » Общий раздел » Практическая магия » Старорусское колдовство, свитки, старинные рукописи, белая и (Старорусское колдовство, свитки, старинные рукописи, белая и)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©  Прекрасный новый мир, 2007—2010
Хостинг от uCoz